Fermeture du site ce dimanche 24 janvier, (il reste accessible sans commande possible) réouverture avec notre nouveau site prévue le 1er février!

Information livraison/ Info Covid-19/ Retrait au magasin
Langue
Français
Accueil > Sexy Girls > Sexy Girls (Autres modèles) > Original Character 1/6 PVC Statue Chitose Itou illustration by 40hara DX Ver. 27 cm

Original Character 1/6 PVC Statue Chitose Itou illustration by 40hara DX Ver. 27 cm




Alphamax
Code EAN 13 : 4562283281027

Payer l'acompte ou le montant total de cette pré-commande :
239.00 € 
SOLD OUT en pré-commande
RésuméEn savoir +
Pré-commande prévue pour octobre 2020. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.

Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.

Statue cast-off (vêtements amovibles) en PVC à l´échelle 1/6 taille env. 27 cm avec socle, en emballage boîte-fenêtre.
Description
Statue cast-off (vêtements amovibles) en PVC à l´échelle 1/6 taille env. 27 cm avec socle, en emballage boîte-fenêtre.
Caractéristiques
Taille (cm/ml) : 
27
Matière : 
PVC
Fabricant : 
Alphamax
Types de produit : 
Statue
Etat : 
En pré-commande
Echelle : 
1/6
Ventes croisées

Articles similaires
Les articles suivants sont similaires à celui-ci.

219.00 €
Original Character PVC Statue Lily Wine by Ask 18 cm - Ribose

Pré-commande prévue pour septembre 2020. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.

Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.

Statue en PVC et acrylique de la collection Original Character, taille env. 18 cm, en emballage boîte-fenêtre.

 > Plus d'infos

229.00 €
AKA:Re2ing PVC Statue 1/7 Red Hunter 24 cm - Magic Mould

Pré-commande prévue pour février 2021. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.
 
Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.
 
Statue en PVC à l´échelle 1/7 taille env. 24 cm, en emballage boîte-fenêtre.

 > Plus d'infos

199.00 €
Girls Frontline PVC Statue 1/7 Gd DSR-50: Best Offer Ver. 24 cm - Wonderful Works

Pré-commande prévue pour aout 2021. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.
 
Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.
 
Statue en PVC haute qualité à l´échelle 1/7, taille env. 24 cm sous licence officielle Girls Frontline.

 > Plus d'infos

279.00 €
Miku Hatsune 1/7 PVC Statue Miku Hatsune Birthday 2020 Sweet Angel Ver. 22 cm - Square Enix

Pré-commande prévue pour juillet 2022. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.
 
Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.
 
Statue PVC à l´échelle 1/7 taille env. 22 cm, livrée sur socle décor sous licence officielle Vocaloid.

 > Plus d'infos

479.00 €
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! Statue 1/7 Megumin Explosion Ver. 25 cm - Estream

Pré-commande prévue pour décembre 2021. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.
 
Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.
 
Statue en PVC haute qualité à l´échelle 1/7, taille env. 25 cm avec socle sous licence officielle Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!.

 > Plus d'infos

169.00 €
Spice and Wolf PVC Statue 1/8 Holo 10th Anniversary Ver. 21 cm - Revolve

Pré-commande prévue pour octobre 2021. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une pré-commande, toutes les informations sur cette page.
 
Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.
 
Statue en PVC à l´échelle 1/8 taille env. 21 cm sur socle sous licence officielle Spice and Wolf, en emballage boîte-fenêtre.

 > Plus d'infos

79.99 €
Radiant 1/10 PVC Statue Hameline 20 cm - Kami Arts

Pré-commande prévue pour septembre 2021. Attention ce produit n'est pas encore en stock, vous effectuez une réservation gratuite, toutes les informations sur cette page.

Prix Membres: ajoutez au panier pour visualiser votre prix.


Kami Art nous propose toujours de magnifiques statues PVC de qualité sous licence officielle Radiant.
 > Plus d'infos
Site réalisé avec PowerBoutique - logiciel pour créer un site